FL Studio - видео уроки на русском


Представляю вашему вниманию подборку уроков по FL Studio девятой версии. Здесь представлены три видео урока:
  1. Автоматизация 
  2. Side Chain(чтобы бас не перекрывал кик)
  3. Работа с MIDI мелодиями 
В этих видео уроках не просто рассказывается как работают эти функции в программе. Здесь автор дает нестандартные способы использования, многие их еще называют фишками и секретами.
Несомненно автор профессионал, даже я узнал кое что новое из этих уроков. Уроки в хорошем качестве,так что вес соответствующий.
Качайте,новички все равно когда то должны стать профессионалами.

Скачать уроки по FL Studio 9 

5 Сообщений:

Анонимный комментирует...

а чё ёпт кроме депозиты нет других серваков???

Пётр Нефедов комментирует...

будет тебе другой сервак, епт

Анонимный комментирует...

ну где другой сервак?

Анонимный комментирует...

Все кто хотят научиться работать и создавать грамотные треки в самой популярной, доступной и в то же время очень мощной программе FL Studio посвящается ! Специально для вас новичков и опытных пользователей программы FL Studio, я предлагаю видеоуроки на РУССКОМ языке ! Вы познакомитесь с программой от и до, а именно интерфейсу и созданию треков в собственном и не повторимом стиле ! Вы скачиваете DVD образ iso вес 1,38гб, монтируете его через Deamon Tools.И кто знает? Может это ваше призвание по жизни ! Для вас я приготовил сэмплы и лупы которые вы нигде не найдёте ! Кому они нужны пишите сюда LifeTranceMotion@rambler.ru отдам бесплатно, но учтите, я работаю только по напровлению Trance ! Вот ссылка для скачивания http://depositfiles.com/files/ilk3b1hwk

Unknown комментирует...

Уроки с небольшими недоработками...
2-й урок это не Side Chain - а простая автоматизация. Где управляющий сигнал???
3-й урок. Не точно сдвинута MIDI партия (соло - пиано)...Но больше всего убил коммент на 5й минуте: "...как видите всё играет отлично... всё совпадает...!!!" Ну это уже полный пипец. Советую посмотреть уроки от Dmitry LeeO.
Автору уважуха за смелость - подправь ошибки:)Vulkan

Отправить комментарий