FL Studio 10 Crack скачать (Кряк)



Сам ключ для новой версии музыкальной студии появился в сети почти сразу же после выхода программы. Владельцы обитают на западе, так что в России не принято покупать лицензию, и все пользуются взломанной прогой. По крайней мере среди знакомых я не видел таких, кто пользуется лицухой.

Скачать crack или купить лицензионную программу, решать вам. Я пользуюсь тем, что доступно и проще. Для меня было проще скачать кряк и взломать им мои фрукты. Если вас не грызет совесть, советую сделать то же самое.

Выкладываю кряк для FL Studio 10 отдельно от программы, позже я выложу на сайт полную сборку, все в одном флаконе, вместе с русификатором, когда он выйдет. Сейчас народные умельцы в поте лица трудятся над этим, и скоро мы увидим нашу любимую студию на родном русском языке. Так что ждем!

Устанавливать его очень просто. Если у вас уже стоят фрукты, то просто запускаете файл и ставите поверх. Если нет, то инсталлируйте сначала Фрути Лупс, затем залатайте его этой заплаткой. Все будет работать как часы. Удачи!

Скачать кряк для FL Studio 10

1 Сообщений:

Анонимный комментирует...

Спасибо за кряк!
А если фрукты поставить поверх старой версии, предыдущие проекты откроются?

Отправить комментарий